Herr Franz-Josef Kusch

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Franz-Josef Kusch
Privat
Anrede: Herr
Name: Franz-Josef Kusch
Anschrift: Hoppengrund 1
34439 Willebadessen-Engar
Telefon: 05644/94053
Mobil: 0151 59849598
E-Mail: Kontaktformular Herr Franz-Josef Kusch
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Fraktionsvorsitzender 01.11.2020  
SPD-Fraktion stellvertr. Fraktionsvorsitzender 16.10.1994 31.10.2020
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Rat Mitglied 16.10.1994  
Haupt- und Finanzausschuss Mitglied 27.06.2012 31.10.2020
Haupt- und Finanzausschuss Mitglied 01.11.2020  
Rechnungsprüfungsausschuss Vorsitzender 26.10.2009 31.10.2020
Ausschuss für bauliche und wirtschaftliche Entwicklung Mitglied 01.11.2020  
Betriebsausschuss Mitglied 26.10.2009 31.10.2020
Betriebsausschuss Mitglied 01.11.2020  
Wahlausschuss Mitglied 26.10.2009 31.10.2020