Herr Uwe Cebul

Sachkundiger Bürger

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Uwe Cebul
Anschrift: Keine Angabe

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Fraktionsvorsitzender 01.10.2004 17.06.2014
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Rat Mitglied 01.10.2004 31.05.2014
Haupt- und Finanzausschuss Mitglied 26.10.2009 31.05.2014
Ausschuss für bauliche und wirtschaftliche Entwicklung Sachkundiger Bürger 17.06.2014 31.10.2020
Ausschuss für bauliche und wirtschaftliche Entwicklung Stellvertretender Sachkundiger Bürger 01.11.2020  
Bau- und Planungsausschuss Mitglied 21.10.2009 31.05.2014
Betriebsausschuss Sachkundiger Bürger 21.10.2009  
Wahlausschuss Mitglied 26.10.2009 31.05.2014
Wirtschaftsförderungs- und Tourismusausschuss Mitglied 25.03.2010 31.05.2014
Bezirksausschuss Willebadessen Vorsitzender 26.10.2009 31.05.2014
Ortsvorsteher Ortsvorsteher (große Orte) 01.07.2014 31.10.2020